Автомат водяной на аккумуляторе для детей Water Gun

Водяной автомат на аккумуляторе
Электрический водяной автомат с прицелом - игрушка для активных игр на свежем воздухе.
Максимум стиля и драйва в одном водном пистолете! Световые эффекты и прозрачный корпус делают игру еще более увлекательной. Автоматический принцип работы обеспечивает быструю и непрерывную стрельбу. Резервуар легко снимается для быстрого наполнения водой. Прекрасный выбор для активных игр на свежем воздухе.
Особенности:
- размеры: 40х10х26 см;
- полупрозрачный корпус;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект;
- съемный резервуар для воды;
- характерный механический звук;
- глушитель с подсветкой;
- глушитель работает от встроенного аккумулятора;
- прицел с подсветкой;
- прицел работает от прилагаемых к комплекту батареек;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 56 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 609 ₴

