Колонка Hoco портативная BT5.4 TWS TF FM AUX USB RGB 3000mAh

Портативная колонка Hoco HC40 Luz
Портативная Bluetooth-колонка HOCO HC40 Luz с эффектом Abyss Mirror Lighting Effect создаёт глубокую визуальную подсветку и сразу выделяется на витрине. За счёт мощности 20 Вт (2×10 Вт) колонка уверенно озвучивает комнату, террасу или небольшую вечеринку на природе.
Поддержка режима TWS позволяет объединять две одинаковые колонки в полноценную стереопару. Защита IPX4обеспечивает устойчивость к брызгам и лёгкому дождю, а удобный ремешок делает переноску максимально простой.
Характеристики
✔ Bluetooth 5.4, чип JL AC6965E
✔ Мощность: 10W × 2 (20 Вт)
✔ Аккумулятор: 3000 mAh, автономность до 5 часов
✔ Время зарядки: около 3 часов
✔ Динамики: 52 мм × 2
✔ Поддержка режимов: Bluetooth, FM-радио, TF-карта, USB-накопитель, AUX, TWS
✔ Материал корпуса: ABS-пластик
✔ Защита от влаги: IPX4
✔ Размеры: 243 × 77,5 × 75 мм
✔ Вес: 843 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 0.843 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 249 ₴








