Мозаика 12 шаблонов 84 элемента щипцы

Мозаика 4FUN Game Club от 3 лет
"Познавательная мозаика" от "4FUN Game Club" - это настоящий праздник цвета и ярких красок! В наборе представлено все необходимое для создания великолепных мозаик: 84 цветных фишка и 12 ярких шаблонов с рисунками. Дети могут размещать шаблоны по своему желанию и приступать к сборке мозаики.
В набор также входит удобный и вместительный кейс, в котором можно компактно хранить шаблоны и детали мозаики.
Главная цель игры состоит в том, чтобы вложить разноцветные шарики в отверстия подходящего цвета на шаблонах. Эта игра способствует развитию мелкой моторики рук, учит детей различать цвета и тренирует их творческие навыки, воображение и фантазию.
Особенности:
- размер игровой платформы: 25х25 см;
- 84 разноцветных деталей;
- 12 картинок-шаблонов с красочными изображениями;
- щипцы для переложения элементов;
- качественная насыщенная печать;
- съемная крышка с отверстиями для мозаики;
– удобное углубление для хранения игровых элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN Game Club |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 84 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 489 ₴


