Мозаика для детей от 3-х лет 125 фишек

Мозаика Technok Toys от 3 лет
125 фишек
Мозаика ТехноК – это настоящий must-have для детей от 3 лет, любящих создавать, экспериментировать и фантазировать. В наборе 125 ярких фишек, открывающих безграничные возможности для творчества: малыш может излагать узоры, изображения или собственные истории. Игрушка поставляется в практичной коробке-контейнере с перегородками, поэтому все детали всегда на месте, а уборка превращается в часть игры. Особое очарование добавляют фишки с "очками", благодаря которым созданные животные и фигурки оживают прямо перед глазами. Мозаика развивает мелкую моторику, логику, усидчивость и помогает учить цвета. Как и вся продукция ТехноК, она изготовлена из безопасных материалов, что гарантирует качество и долговечность.
Особенности:
- возраст ребенка: 3+;
- 125 ярких фишек;
- тренирует мелкую моторику, логику, усидчивость и изучение цветов;
– удобная коробка-контейнер с перегородками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 125 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 449 ₴

