Бизикуб интерактивный укр.озвучка сказки песни шестерни спиннер сортер свет

Бізікуб интерактивный WToys
украинская озвучка
скороговорки, загадки, сказки, песни, барабаны, подсветка, спиннер, сортер, часы, счеты, шестерни, трещетка, погремушка
Ваш малыш обожает крутить, нажимать и изучить новое? Тогда такой интерактивный куб его точно заинтересует! Игрушка пригодится в изучении геометрических форм, механизмов и текстур – и все это из-за игры!
Интерактивные элементы и достопримечательности, озвученные на украинском языке, развлекут ребенка с первых секунд. Это не просто игрушка, а настоящий помощник в раннем развитии малыша!
Особенности:
- озвучка украинским языком;
- скороговорки, загадки;
- сказки, песни;
- подсветка;
- барабаны;
- 2 режима громкости;
- счеты, подвижные шестерни;
- трещотка, погремушка;
- пальчиковые игры, спинер;
- геометрический сортер;
- резиновые веревки для перетаскивания;
- часы с движущейся стрелкой;
- работает от 3-х батареек ААА (не добавлено).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Брязкальце, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 889 ₴

