Бизикуб 22 забавки сортер трещетка веревочки спиннер замки шестерни

Бизикуб
Этот яркий многогранник – настоящий центр активностей для любознательного малыша. На каждой грани размещены разные элементы, поэтому ребенок будет ежедневно открывать для себя что-то новое. Здесь можно крутить, нажимать, тянуть, сортировать и изучать формы и механизмы. Игрушка увлекает надолго и мягко стимулирует развитие через игру. Подойдет для малышей от 12 месяцев и станет отличным вариантом для самостоятельной игры.
Особенности:
- 22 игрушки;
- яркие цвета;
- сортер;
- трещетка;
- резиновые веревочки для перетаскивания;
- спиннер;
- пищалка;
- пальчиковые игры;
- замки;
- подвижные шестерни;
- для детей от 12 месяцев;
- развивает мелкую моторику, логику, тренирует последовательность действий, зрительное и слуховое восприятие;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 759 ₴






