Детские часовые рации комплект 2шт. до 100м с фонариком компасом USB зарядкой

Рация детская Walkie Talkies for Kids комплект 2штуки
Прекрасный подарок - рация для мальчиков, девочек и подростков от 3 до 12 лет.
Это не просто рация, а компас и часы — многофункциональный аксессуар, простой в использовании и удобный для детей.
Ваши дети смогут наслаждаться беспроводным общением в помещении или на открытом воздухе на расстоянии до 100 м (в зоне препятствий это расстояние может бать меньше).
Встроенный перезаряжаемый аккумулятор позволяет заряжать устройство от внешнего аккумулятора чере USB-кабель.
Компактный дизайн идеально подходит для маленьких детских ручек.
Яркий фонарик разработан для повышения безопасности в темноте.
Отлично подходит для детских мероприятий дома и на открытом воздухе, таких как походы и кемпинг, способствует командному общению между детьми.
Две штуки в комплекте разрешают мгновенно установить связь между друзьями.
Модель имеет встроенный аккумулятор, подсветку, электронные часы и компас.
Яркий дизайн и удобный резиновый ремешок делают их комфортными для повседневной носки.
Работают на расстоянии до 100 метров, обеспечивая стабильную связь.
Особенности:
- - 2 штуки в комплекте;
- - длина рации с ремешком: 24 см;
- - яркие цвета;
- - рации имеют встроенный аккумулятор (кабель USB для зарядки в комплекте);
- - компас;
- - подсветка;
- - электронные часы;
- - резиновый ремешок;
- - инструкция на английском языке;
- - работают на расстоянии до 100 метров;
- - выполнен из качественных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Количество предметов в наборе | 2 |
- Цена: 629 ₴








