Рация-часы детская до 200м 2 рации на аккумуляторе с компасом подсветкой

Рация детская 2штуки
Эти рации в виде часов предназначены для командной игры и веселого общения. Две штуки в комплекте разрешают мгновенно установить связь между друзьями. Модель имеет встроенный аккумулятор, подсветку, электронные часы и компас. Яркий дизайн и удобный резиновый ремешок делают их комфортными для повседневной носки. Работают на расстоянии до 200 метров, обеспечивая стабильную связь.
Особенности:
- 2 штуки в комплекте;
- длина рации с ремешком: 24 см;
- рации имеют встроенный аккумулятор (кабель USB для зарядки в комплекте);
- компас;
- подсветка;
- электронные часы;
- резиновый ремешок;
- в комплект добавлена инструкция на английском языке;
- работают на расстоянии до 200 метров;
- выполнен из качественных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 649 ₴







