Игровой набор арбалет со стрелами и лазерным прицелом

Детский арбалет с лазерным прицелом
Эта классная механическая спортивная игрушка позволяет развить меткость, твердость рук, а также весело и с пользой провести время на свежем воздухе.
В комплекте с арбалетом идет оптический прицел и 3 стрелы на присосках.
Лазерный прицел работает от 2-х батареек типа AG13 (таблетка), батарейки входят в комплект.
Подарите своему юному стрелку увлекательную игру, которая обеспечит множество часов веселого и интересного времяпровождения.
Размеры / габариты
- Длина (см): 42 см
- Ширина (см): 54 см
- Высота (см): 22 см
Размеры упаковки: 48 см × 12 см × 27 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 799 ₴



