Световой меч 77см на аккумуляторе со звуком 8 цветов света раскладывается взмахом

Детский игрушечный меч с подсветкой и звуком
Отправьтесь в мир веселых приключений, где вы почувствуете себя настоящим рыцарем с магическим мечом вместе с этим футуристическим игрушечным оружием!
Игрушка имеет сложное лезвие, которое прячется в рукоятке и эффектно раскладывается от взмаха рукой.
Также меч подсвечивается разными цветами и издает футуристические звуки, что придаст игре мерсивности и веселья.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет мелкую моторику своих рук, а также свою фантазию и физические способности, выполняя упражнения с мечом.
Особенности:
- меч подсвечивается восемью разными цветами;
- игрушка издает звуки плазменного меча из популярной серии приключенческих фильмов;
- меч включается и выключается длинным нажатием на кнопку;
- цвета подсветки сменяются коротким нажатием на кнопку;
- меч можно объединить вторым идентичным мечом для создания двустороннего меча;
- игрушка работает от встроенного аккумулятора, заряжаемого от сети;
- кабель для подзарядки игрушки включена в набор (USB type-C).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 309 ₴

