Погремушка Цветочек 11см прорезыватель

Детская погремушка
Яркая погремушка с прорезывателями – универсальная игрушка для первых открытий вашего малыша. Она имеет мягкие резиновые элементы для прорезывания и оборачивается веселым треском, что стимулирует слух. Дополнительные детали бряцают во время движения, а присоска позволяет закрепить игрушку на гладкой поверхности!
Особенности:
- размер погремушки: 11,5х11,5х11,5 см;
- трещотка;
- резиновые прорезыватели;
- бряцающие элементы;
- выполнен из качественных и безопасных материалов;
- яркий дизайн;
- развивает мелкую моторику, слуховое и зрительное восприятие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 229 ₴


