Дуга для погремушек 3 штуки пищалка шелест

Детская погремушка
Эта дуга с подвесками станет отличным дополнением к люльке, манежу или коляске, даря малышу увлекательные первые впечатления от игры.
Мягкие подвески разной формы поощряют ребенка касаться, тянуться и рассматривать их, естественно развивая моторику и зрительное восприятие. Контрастные элементы удерживают внимание младенца и стимулируют его любопытство. Дуга легко крепится и так же просто снимается, поэтому ее удобно брать с собой на прогулки или в путешествие.
Это отличный вариант для комфортных и полезных игр с первых дней жизни.
Особенности:
- размеры: 43х5х35 см;
- дуга покрыта мягким поролоном;
- 3 мягкие подвески;
- погремушка;
- пискавка;
- шелестящие элементы;
- подвески съемные.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 36 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 449 ₴







