Музыкальный Паровозик украинская озвучка песни сказки загадки подсветка

Развивающая музыкальная игрушка Паровозик
Игрушка, с которой легко учиться и весело развиваться!
Приветливый паровозик "Чух-чух" предлагает малышам пальчиковые игры с движущимися шестернями и бусинками с изображением животных, а также веселую игру-стукалку для развития мелкой моторики и улучшения координации движений.
Паровозик по-украински рассказывает сказки, скороговорки и интересные загадки, исполняет веселые песни.
Особенности:
- музыкальный паровозик размером 16х10.5х14см;
- подсветка;
- рассказывает сказки, скороговорки и загадки;
- исполняет песни;
- цветные клавиши имеют 3 режима: звуки нот, воспроизведение названий цифр и игра на скорость реакции (для смены режимов нажимайте центральную синюю кнопку);
- игра-стукалка (молоточек прикреплен к низу паровоза);
- пальчиковые игры (шестеренки и квадратные бусинки вращаются);
- работает от 3-х батареек АА (не прилагаются)
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 162 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 449 ₴







