Деревянный геометрический сортер для детей от 12 месяцев

Сортер дерев’яний WToys
Деревянный геометрический сортер легко станет любимой детской игрушкой, которая сочетает обучение и веселье.
Яркие деревянные фигуры нужно разместить на соответствующих колышках, подбирая форму и количество отверстий. в процессе игры ребенок тренирует логику и мелкую моторику, учится различать геометрические формы и запоминает названия цветов.
Такая забавка – отличный способ развивать внимательность, усидчивость и умение мыслить последовательно.
Особенности:
- размеры основания: 21,5х6х5,5 см;
- геометрический сортер с колышками;
- для детей от 12 месяцев;
- игрушку выполнено из древесины;
- яркие цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 225 ₴

