Музыкальная Черепашка украинская озвучка песни подсветка откладывает яйца

Развивающая игрушка - музыкальная Черепашка
Черепашка от "TK Group" - удивительная музыкальная игрушка, которая с первых секунд знакомства подарит ребенку отличное настроение и невероятные впечатления.
Веселая интерактивная Черепашка заинтересует малышей необычным функционалом, порадует приветливой улыбкой и станет хорошим компаньоном в веселых играх.
Особенности:
- набор состоит из интерактивной Черепашки и трех яиц;
- игрушка воспроизводит веселую песенку на украинском языке;
- активно двигается в произвольном направлении благодаря наличию колеса свободного хода;
- оборудована мерцающей подсветкой;
- может откладывать яйца, как самая настоящая черепаха;
- включается с помощью кнопки, расположенной на животе раковины;
- работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- раковина имеет яркую окраску и очень миловидный дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 469 ₴





