Игровой набор Трейлер 3в1 звуки подсветка 30см

Набор трейлер с двумя машинками подсветка звуки мелодия
Этот игровой набор с грузовиком и дополнительным транспортом станет отличным выбором для сюжетных игр малыша. Большая машина с прицепом позволяет перевозить технику и придумывать разные игровые сценарии. Яркий дизайн и продуманный функционал делают игру интересной и динамичной. Игрушка изготовлена из безопасного и экологичного материала на основе биопластика.
Такой набор помогает развивать воображение, координацию движений и дарит много увлекательных моментов во время игры.
Особенности:
- размеры трейлера (вместе с прицепом): 10х30х11 см;
- прицеп отсоединяется от трейлера
- трейлер имеет подсветку;
- трейлер воспроизводит звуки работы двигателя и проигрывает динамическую мелодию;
- трейлер работает от батареек, включенных в набор;
- в набор включены 2 меньшие машинки;
- средние размеры меньших машин: 7х10х6 см;
- меньшие машинки стилизованы под спасательную спецтехнику;
- игрушки выполнены из биопластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 469 ₴

