Подставка охлаждающая Hoco кулер для ноутбука до 17" GA4

Подставка охлаждающая Hoco для ноутбука планшета c подсветкой и регулировкой высоты
Эффективная система охлаждения и удобная подставка для ноутбуков.
HOCO GA4 Jade — надёжная подставка с активным охлаждением, оснащённая двумя мощными вентиляторамии стильной RGB-подсветкой. Скорость вращения вентиляторов до 1300 об/мин обеспечивает стабильную температуру ноутбука даже при высокой нагрузке.
Подставка поддерживает регулировку угла в 7 положениях, что повышает комфорт при работе и снижает нагрузку на шею. Встроенный скрытый упор предотвращает скольжение ноутбука.
Корпус изготовлен из прочного ABS и PC-пластика, а металлическая решётка равномерно распределяет поток воздуха.
Совместима с ноутбуками размером от 12 до 17 дюймов.
Характеристики:
-
Материал: ABS + PC
-
Размер: 357 × 262 × 30 мм
-
Вес: 840 г
-
Скорость вращения вентиляторов: 1300 ±10% об/мин
-
Количество вентиляторов: 2
-
Регулировка высоты: 7 уровней
-
Подсветка: RGB
-
Совместимость: ноутбуки 12–17"
-
Дополнительно: скрытый упор от скольжения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Основные | |
| Назначение | для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 749 ₴







