Пазл 4в1 DoDo Профессии 4 картинки 12-16-20-24 элемента 22х22см

Пазли 4в1 DoDo Профессии
12-16-20-24 элемента
Увлекательный набор пазлов Профессии от популярного украинского производителя Dodo порадует малышей простым складыванием, яркой картинкой и удобными деталями.
Игровой набор состоит из 4 тематических пазлов, в которых каждая картинка имеет разную сложность.
В одном наборе представлено 4 уровня сложности пазла: на 12, 16, 20 и 24 элемента, так что игру можно усложнять со временем.
Первый рисунок с листоношой - собирается из 12 элементов.
Второй рисунок с полицейским – собирается из 16 элементов.
Третий рисунок с пожарным - собирается из 20 элементов.
Четвертый рисунок с врачом, сама сложная картинка – собирается из 24 элементов.
Таким образом, с каждым уровнем ребенок будет учиться решать все более сложные задачи.
Всего в наборе - 72 элемента.
Пазлы представлены в картонной коробке с ручкой из шнурка.
Все элементы набора выполнены из прочного и высококачественного картона, который не расслаивается и не деформируется во время игр.
Пазлы - развивающая и увлекательная игра для ребенка:
- помогает тренировать зрительную память
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Особенности:
- яркие цвета
- безопасные материалы
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество картинок - 4
- Количество элементов — 1 пазл × 12 ел., 1 пазл × 16 ел., 1 пазл × 20 ел., 1 пазл × 24 ел.
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 15х15х15
- Размер готовой картинки, см: 22×22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 349 ₴







