Лампа Hoco портативная аккумуляторная HX15
Лампа HOCO Smart clock night light HX15 – умный свет и комфортный сон
HOCO HX15 – это ночник с функцией часов, сочетающий мягкое освещение и длительное время работы на батарее. Оснащенный регулируемой яркостью и тремя уровнями цветовой температуры, он создает уютную атмосферу в спальне, детской или рабочем кабинете.
Основные характеристики:
✔ Материал: ABS
✔ Мощность света: 1.5W
✔ Аккумулятор: 1200mAh; время зарядки – 2,5 часа
✔ Время работы: до 7 часов
✔ Режимы работы: три уровня яркости; цветовая температура – 6500K / 4500K / 3000K
✔ Размер: 116×89×89 мм, вес – 168 г
✔ Комплектация: кабель для зарядки длиной 1 м
Особенности:
Регулируемый мягкий свет для ночного использования
Три уровня яркости и выбор цветовой температуры
Компактный и легкий дизайн
Долгое время автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Длина | 89 мм |
| Вес | 168 г |
- Цена: 389 ₴









