Детский конструктор Военная техника 2в1 Танк Леклерк и РСЗО М270 420 деталей

Конструктор детский Военная техника Танк Леклерк и РСЗО M270 MLRS
Количество элементов может изменяться изготовителем.
Создавайте собственную коллекцию военной техники вместе с брендом Teko! Какой ребенок не захочет сконструировать сразу 2 вида мощной военной техники?
Процесс сборки моделей серии Военная техника позволит почувствовать себя настоящим героем, деталь за деталью создавая новейший танк или реактивную систему залпового огня. Конструктор погрузит Вас в динамичный мир приключений и эпических боев!
Тематика – 2 в 1: танк и РСЗО;
Серия - "Военная техника";
Количество деталей – 420;
Тип крепления – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.
Особенности:
- конструктор содержит 420 деталей;
- отличная детализация боевой и технической оснастки;
- подвижные элементы позволят поближе рассмотреть конструкцию и функционал представленной техники;
- украшен символикой нашего государства и ВСУ;
- в комплекте представлена цветная пошаговая инструкция.
- игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 420 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Предназначение | Для детей |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 695 ₴

