Повербанк Proove 65W 60000mAh для ноутбука 3xUSB/Type-C PowerBox Black

Повербанк Proove PowerBox 60000mAh 65W Black
Большая выходная мощность повербанка позволяет заряжать ноутбук.
5 выходных порта для зарядки устройств.
Автоматическая идентификация подключаемых устройств - повербанк анализирует устройство и подбирает оптимальные выходные параметры, обеспечивающие быструю и эффективную зарядку.
Повербанк поддерживает функцию быстрой зарядки.
Может заряжать устройства с выходной мощностью до 65 Ватт.
При подключении большого количества устройств соответственно снизится мощность каждого порта.
Светодиодный цифровой дисплей отображает уровень заряда батареи .
Корпус красивый, надежный, изготовлен из качественных, прочных материалов.
Встроенная многоуровневая защита от перегрузки, перезарядки, перегрева и пр.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 60000 mAh Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Быстрая зарядка: Да
Зарядка ноутбуков: Да - Выход: 4xUSB / 1xType-C
- Вход: 1xType-C / 1x Micro USB
- Светодиодный цифровой дисплей
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Black (черный)
- Состояние: Новый
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 1250 г |
| Основные | |
| Количество USB-ПОРТОВ | 5 |
- Цена: 3 799 ₴


















