Мышь игровая Proove беспроводная BT/2.4 ГГц/USB аккумулятор Gaming Rate Pro Black

Мышь игровая Proove Gaming Rate Pro беспроводная на аккумуляторе
Беспроводная игровая мышь Proove Gaming Rate Pro — минимум дискомфорта, максимум удовольствия.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Количество кнопок: 7;
- Тип кнопок: Omron;
- Срок службы кнопок: 100 миллионов нажатий;
- Рабочее усилие кнопки: 60г±10г;
- Сенсор: PAW3395;
- Чувствительность: 800-26000DPI;
- Ускорение: 50G;
- Время отклика: 1000Гц/с;
- Энкодер: TTC Gold Dustproof;
- Рабочее напряжение: 3.7V;
- Порт: Type-C;
- Тип аккумулятора: полимер;
- Емкость аккумулятора: 500мАч;
- Время работы (беспроводной режим): ~140 ч;
- Время зарядки: ~2 ч;
- Тип соединения: 2.4ГГц+BT+USB;
- Радиус подключения: до 10м;
- Кабель: Type-C;
- Длина кабеля: 1.5м;
- Совместимые ОС: Windows, Linux, MacOS;
- Размер продукта: 120x61x38.5мм;
- Вес: 63±2г.
Современный дизайн
Эта игровая мышь сочетает в себе практичность и функциональность. Мышь Proove Gaming Rate Pro изготовлена из сверхпрочного ABS-пластика с матовой текстурой, которая предотвращает скольжение устройства в руке. Благодаря продуманной эргономике все кнопки расположены в пределах досягаемости пальцев. Стремительные линии корпуса этого гаджета намекают на его характер – спортивный и готовый к любым вызовам.
Несколько режимов работы
В зависимости от условий игры и пожеланий пользователя, мышь может работать в беспроводном и проводном режимах. В первом случае доступны два варианта: 2.4 ГГц и Bluetooth. Если важна максимальная точность и плавность движений, можно подключить мышь к компьютеру или ноутбуку с помощью комплектного кабеля. Это позволяет устранить даже малейшие задержки, обеспечивая мгновенную реакцию в ответственные моменты игры.
Впечатляющее время работы
В модели Proove Gaming Rate Pro автономность доведена до максимума. Мыши хватает на 140 часов непрерывной игры, а полная зарядка встроенного аккумулятора ёмкостью 500 мАч занимает всего 2 часа. Мышь заряжается через универсальный порт Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 63 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 2 299 ₴

