Повербанк Proove 10000mAh USB/Type-C PD 22.5W Hyper Flux Plus gradient

Повербанк Proove Hyper Flux Plus 10000mAh 22.5W gradient
Стильный и компактный корпус легко помещается в карман или сумку. Благодаря сочетанию прочного пластика и удобной формы, устройство приятно держать в руке. Выглядит лаконично, работает надежно.
Хватает на несколько полных зарядок смартфона. Заряжает быстро благодаря поддержке современных технологий — даже когда нужно подзарядиться «на бегу». Идеальный баланс между емкостью батареи и скоростью зарядки.
Два варианта подключения, совместимость с большинством устройств, быстрый старт без лишних настроек. Зарядка происходит чрезвычайно быстро с мощностью 22.5W. Хорошее решение для ежедневного использования дома, в офисе или в дороге.
Характеристики:
- Материал: ABS+PC;
- Емкость аккумулятора: 10000мАг, 3.85V/38.5Wh;
- Тип батареи: литий-полимер;
- Вход: Type-C, USB;
- Выход Type-C;
- Протоколы быстрой зарядки: PD, AFC, FCP, SCP, QC 2.0-5.0;
- Входная мощность:
Type-C: DC 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5A (18W);
- Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 10V/2.25A, 12V/1.67А (22.5W);
- USB: DC 5V/3А, 9V/2А, 10V/2.25A, 12V/1.5А (22.5W);
- Максимальная мощность: 22.5W;
- Размер продукта: 110x70x20мм;
- Вес: 193г
Лучшие предложения
В чем наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 1 090 ₴











