Скейтборд с музыкой дымом светом Best Board

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский скейтборд Best Board
Скейтборд оборудован двумя турбинами в задней части, генерирующими пар, тем самым создающим хороший эффект дыма. Для генерации пара необходимо залить небольшое количество воды в каждую емкость и нажать на кнопку.
Доску удобно носить с собой благодаря ручке в деке.
Колеса светятся при вращении.
Характеристики:
- Возрастная группа: взрослые и дети 5+
- Максимальный вес: 80 кг
- Размеры см: 71x20x10
- Материал деки: PP полипропилен (нейлон)
- Размер деки (дюйм): 28” (71х21,5 см)
- Размер колес: 60х45 мм (светящиеся)
- Материал колес: PU, жесткость 78 А
- Класс подшипника: ABEC 7
- Подвеска: 7,5 алюминия
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 78А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 10 см |
- Цена: 1 099 ₴


