Мышь для котов электронная игрушка с пультом на аккумуляторе свет звук пушистый хвост Type-C

Мышка для котов электронная
Эта электронная игрушка для кошек обеспечивает активную игру и стимулирует естественный инстинкт охоты. Игрушка в виде мышки с пушистым хвостиком работает дистанционно с помощью пульта управления, позволяя владельцу контролировать движения мышки.
Также он имеет автоматический режим, благодаря которому может самостоятельно активно двигаться. Непредсказуемая траектория интересует кота, развивая его ловкость и активность.
Особенности:
- автоматическое движение и управление пультом;
- мышка выполнена из пластика;
- 2 сменные насадки на хвостик из перьев;
– мышка работает от встроенного аккумулятора;
- USB Type-C кабель для зарядки игрушки;
- пульт управления работает от батарейки (прилагается);
- кнопки на пульте: движение вперед/обратно/в сторону, беззвучный режим, автоматический режим;
- подсветка;
– звуковые эффекты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 9 мм |
| Тип | интерактивная игрушка |
- Цена: 625 ₴


