Кукла Спасительница животных 30см фигурки животных качели дерево

Кукла Wendy Спасительница животных высота 30 см
Кукла Венди с большой любовью заботится о четырехлапых и крылатых и заботится о среде их существования.
Она является защитницей животных и природы, всегда готова к действиям, чтобы помочь нуждающимся.
Умная и преданная своему делу, Венди вдохновляет других на бережное отношение к природе и учит, как заботиться об окружающем мире. И ее четырехлапые и крылатые друзья всегда благодарят ее за это.
Серия кукол Wendy отражает разнообразие жизни, отражает различные его аспекты - от медицины и образования до искусства, спорта, кулинарии и путешествий, каждый раз напоминая о его красоте и многогранности, а также о том, насколько важно развивать свои таланты.
Особенности:
- высота куклы – 30 см;
- тело куклы изготовлено из пластика с резиновыми головой и конечностями;
- игровой набор дополнен декорацией в виде раскидистого дерева с качелями;
- в комплекте представлены миниатюрные фигурки диких животных;
- У Венди длинные волосы, которые легко поддаются моделированию разнообразных причесок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wendy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 29 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 759 ₴

