Кукла 27 см поет на английском подсветка на груди аксессуары одежда

Кукла высота 27 см
Милая куколка в очках станет любимицей любого ребенка!
Она исполняет песни на английском языке, здоровается, смеется и имеет подсветку на груди, что делает игру еще интереснее.
Благодаря шарнирным конечностям кукла легко принимает разные позы, а длинные волосы позволяют создавать множество причесок. В комплекте есть расческа и зеркальце для ухода за волосами.
Особенности:
- высота куклы 27 см;
- исполняет песни на английском языке, здоровается, смеется;
- имеет подсветку на груди;
- шарнирные конечности;
- ноги сгибаются в коленях, руки – в локтях;
- съемная одежда и обувь, очки, зеркальце, щетка для волос, шапочка;
- пластиковое туловище, голова из плотной резины;
- эффекты работают от прилагаемых батареек (заглушка на спине).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 549 ₴



