Кукла интерактивная 55см разговаривает укр.озвучка стихи песни аксессуары

Интерактивная кукла WToys высота 55 см
Привет! Я – твоя сообразительная подружка-щебетушка! Я создана, чтобы слушать тебя, поддерживать разговор, отвечать на вопросы, петь любимые песенки и рассказывать сказки, которые дарят хорошие сны. Я буду смеяться вместе с тобой, развлекать забавными скороговорками и интересными стишками и не постыжусь переспросить, если что-то не поняла.
Когда мы общаемся – я оживаю, реагирую на твои слова и помогаю тебе познавать мир через игру и фантазию. Я не просто кукла – я настоящая собеседница! Я всегда рядом, когда тебе хочется поговорить, помечтать или просто усмехнуться.
Итого нам всегда будет весело!
Особенности:
- высота куклы: 55 см;
- кукла хорошо детализирована и очень мила;
- кукла работает от 4-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- длинные, прошитые волосы;
- рассказывает стихи;
- скороговорки;
- пульт дистанционного управления (работает от прилагаемых батареек);
- съемная одежда;
- запись и воспроизведение голоса;
- воспроизводит музыку;
- воспроизводит песни на украинском языке;
- отвечает на вопросы на украинском языке;
- перечень вопросов указан во вкладыше, добавленном в комплект;
- в комплекте вы найдете расческу, зеркальце, игрушечную книжечку и подгузник;
- воспроизводит звуки животных;
- регулировка громкости;
- фразы на украинском и английском языке;
- загадки;
- рассказывает истории;
- голова, руки и ножки куклы выполнены из резины, тело – пластиковое;
- режим "повторюшка";
- кукла имеет активную мимику (можно выключить с помощью пульта).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 2 890 ₴


