Тормозные колодки задние дисковые Hyundai Santa Fe 2006-2012

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние дисковые Hyundai Santa Fe 2006-2012
Производитель : MANDO Корея
Сторона установки: задний мост
Длина [мм]: 118,6
Высота [мм]: 47,2
Толщина [мм]: 15,6
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | Mando |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | MPH34 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 118.6 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Santa Fe |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 499 ₴


