Собачка интерактивная Космопес на радиоуправлении песни сказки на украинском выполняет команды

Робот-песик Космопес на радиоуправлении, озвучивание на украинском языке, звуки, сказки, мелодии, свет, трюки
Ваш ребенок всегда мечтал о собаке? Подарите ему эту мечту, а мы с радостью поможем Вам ее осуществить!
Интерактивный песик – это интеллектуальный домашний любимец нового поколения! С этой современной игрушкой Вашему ребенку никогда не придется скучать, ведь малыш полностью погрузится в заботу о таком необычном питомце!
Особенности:
- озвучка на украинском языке;
- легкое дистанционное управление;
- LED освещение;
- фантастические звуковые эффекты;
- выполнение различных команд.
Собака выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой.
Роботизированный питомец выполняет различные команды, поет, танцует, ласкается, рассказывает сказки, проигрывает музыку и выполняет акробатические трюки. А также собачка оснащена такими красивыми светодиодными глазами.
Питомец работает от 4х батареек типа "АА" - в комплект не входят.
Пульт работает от 2-х батареек 1.5V типа "ААА" - в комплект не входят.
Комплектация:
- собака;
- пульт;
- отвертка;
- инструкция на украинском языке.
Размеры / габариты:
- Длина (см): 23 см
- Ширина (см): 12 см
- Высота (см): 18 см
Размеры упаковки: 26 см × 17 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 450 ₴




