Мягкая игрушка Панда

Мягкая игрушка Панда
Волшебная мягкая игрушка-зверюшки непременно называет много приятных комплиментов!
Красиво было бы придумать нового друга оригинальное имя! Эта идея непременно понравится ребенку и заставит его выявить фантазию.
Пушистый мех игрушки напоминает настоящий мех, он такой же нежный и очень приятный на ощупь. Глаза и носик выполнены из качественной пластиковой фурнитуры.
Особенности:
- размер: 44х16х21 см;
- материал – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- Высота см: 21
- Ширина см: 16
- Длина см: 44
- Упаковка: Без упаковки
- Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴



