Мягкая игрушка Кот Патруль
Мягкая игрушка станет просто незаменимой для тех детишек, которые любят воплощать свой сказочный мир в жизнь. Она дарит приятные впечатления, незабываемые эмоции и точно не оставит равнодушными как родителей, так и малышей.
Игрушка выполнена из качественных и приятных материалов, имеет выразительные пластиковые глаза и выполнена в приятной цветовой гамме.
Особенности:
- размер: 34 х 19 х 26 см;
- материал верха – нежный на ощупь текстиль;
- наполнение игрушки – синтепон;
- поможет вашему ребенку воплотить свои мечты в жизнь;
– изготовлена в виде известного сказочного персонажа.
Высота см: 26
Длина см: 34
Ширина см: 19
Упаковка: Без упаковки
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Белый |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 34 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 789 ₴


