Мягкая игрушка Такса 30х10х13

Мягкая игрушка собачка Такса
Эта очаровательная мягкая игрушка в виде таксы покоряет с первого взгляда!
С длинным тельцем, выразительными глазами и веселым носиком она выглядит очень забавно и в то же время по-домашнему уютно. Идеальный друг для объятий, сна или просто милый декор в детской комнате. Ее нежный мягкий материал дарит тепло и комфорт, а ушки так и просятся к нежному поглаживанию.
Особенности:
- размер: 30х10х13 см;
- текстиль;
- наполнение: синтепон;
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки отлично успокаивают, дарят положительные эмоции и способствуют развитию творческого потенциала и сенсорно-зрительного восприятия.
- Высота см: 13
- Длина см: 30
- Ширина см: 10
- Упаковка: Без упаковки
- Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 469 ₴

