Мягкая игрушка Кошечка плед подушка
Мягкая игрушка в виде животного станет любимицей как детей, так и взрослых! Внутри скрыт приятный на ощупь плюшевый плед, который легко достается при необходимости. Кроме этого, игрушку можно использовать как уютную подушку, что делает ее еще более практичной.
Животное одето в стильную съемную футболку, а ее милый дизайн покоряет с первого взгляда. Это идеальный подарок, который дарит тепло, комфорт и хорошее настроение!
Особенности:
- размер игрушки: 55х24х22 см;
- милый дизайн в виде животного;
- съемная одежда;
- внутри игрушки скрыт плед;
- размер пледа: 185*105 см;
- изготовлено из текстиля;
- очень мягкий и приятный на ощупь;
- можно использовать в качестве подушки;
- удобно брать с собой в путешествие;
- хороший подарок на любой праздник.
- Высота см: 22
- Длина см: 55
- Ширина см: 24
- Упаковка: Без упаковки
- Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 875 ₴



