Мягкая игрушка Котенок с бантом и цветком
Мягкая игрушка выполнена в виде забавного персонажа с нежными чертами.
Текстильная поверхность игрушки имитирует мех и приятна на ощупь. Объемный бантик желтого цвета, яркое платье, красочный цветок в кавычках игрушечного мультперсонажа придают образу игривости.
Глаза, носик и щечки вышитые. Игрушка не только тактильно приятна, но и проста в уходе.
Особенности:
- игрушка воспроизводит известного героя;
- изготовлена из текстиля и гипоаллергенного наполнителя;
- текстиль имитирует мех;
- оригинальный узнаваемый дизайн;
- вышитые глаза, нос, щечки;
- игрушка украшена объемным бантиком и цветком;
- подходит для игры и декора;
- Высота см: 38
- Длина см: 30
- Ширина см: 13
- Упаковка: Пакет
- Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 890 ₴


