Мягкая игрушка Медвежонок 46см I Love You

Мягкая игрушка
Медвежонок I Love You
Мягкая и невероятно уютная игрушка, способная подарить положительные эмоции. Этот мишка станет для ребенка настоящим другом и надежным партнером в разных играх. Игрушка выполнена из приятного на ощупь текстиля, дающего особые тактильные ощущения. Засыпать в объятиях такой игрушки – отдельное удовольствие!
Игрушка обладает качественной фурнитурой и вышитыми элементами. Шею лесного пушистика украшает цветной шарф. Искренняя и приветливая улыбка мишки станет залогом покоя.
Особенности:
- игрушка представлена в виде милого мишки;
- высота в положении сидя – 46 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
- Высота см: 46
- Длина см: 35
- Ширина см: 33
- Упаковки: Пакет
- Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 35 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 910 ₴

