Фен Hoco 3 скорости 3 температуры Hot and cold HP15

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Hoco Hot and cold air hair dryer HP15
Фен HP15 с мощностью от 2000W до 2400W и скоростью мотора до 21000 RPM предназначен для быстрого и качественного высушивания волос.
Он оснащен:
- 3 уровнями скорости воздуха и 3 уровнями температуры
- функцией холодного воздуха для завершения укладки.
Основные характеристики:
- Мощность: 2000W-2400W
- Уровни скорости и температуры: 3 уровня скорости, 3 уровня температуры, 1 кнопка для холодного воздуха
- Скорость мотора: 21000 RPM/min
- Размер, см: 22х8,8х26,5
- Вес, г: 760
- Длина кабеля: 1,8 м
- В комплекті: 2 насадки с вращением 360°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
- Цена: 1 259 ₴





