Пазл DoDo Ботаника Инжир и цветы 770 элементов 68х48см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазли DoDo Ботаника: Инжир и цветы 770 элементов
Наслаждайтесь гармонией природы с уникальным пазлом Dodo Botany Инжир и цветы.
Отлично детализированная иллюстрация наполнена сочными плодами инжира, цветами и яркими деталями, которые создают впечатление настоящей ботанической коллекции.
Собирая 770 деталей, вы сможете почувствовать неповторимую атмосферу летнего сада, наполненного жизнью и свежестью.
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов – 770 штук
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 19х6х24
- Размер готовой картинки, см:68×48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 770 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Растения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 48 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 306 ₴






