Пазл DoDo Harry Potter Руководство для волшебников 770 элементов 68х48см

Пазли DoDo Harry Potter Руководство для волшебников
770 элементов
Пазл Руководство для волшебников от бренда DoDo состоит из 770 элементов и предназначен для поклонников мира Гарри Поттера.
Пазл открывает удивительную коллекцию артефактов из волшебной вселенной Гарри Поттера! Здесь вы найдете легендарные вещи — от Книги Монстров и Золотого снича до волшебной совы Гедвига и Кубка Огня.
Набор содержит детали среднего размера, которые легко соединяются и образуют яркое, детализированное изображение.
Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и удобство при сборке. Пазл развивает внимание, логическое мышление и станет прекрасным развлечением для всей семьи!
Увлекательный пазл и для детей от 8 лет и взрослых фанатов мира Гарри Поттера, которые ценят магическую атмосферу и любят сложные головоломки.
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов – 770 штук
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 19х5х23,5
- Размер готовой картинки, см: 68×48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 770 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 310 ₴





