Пазл DoDo Harry Potter Известные моменты и персонажи 1000 элементов 68х48см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазли DoDo Harry Potter Известные моменты и персонажи
1000 элементов
Вспомните все памятные моменты из любимых фильмов!
Эта уникальная головоломка воссоздает культовые сцены и любимых персонажей из киноэпопеи: от Хогвартса и тройки друзей до увлекательных моментов сражений и тайн волшебного мира.
Пазл создан в формате XL, что делает его удобным для сборки всей семьей или в компании друзей.
Погрузитесь в магию мира Гарри Поттера в деталях с пазлом на 1000 элементов.
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов – 1000 штук
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 19х5х23,5
- Размер готовой картинки, см: 68×48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 310 ₴






