Пазл DoDo Карта мира (англ.язык) 100 элементов 28х39см

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазли DoDo Карта мира 100 элементов
Развивающий пазл Карта мира от Dodo с яркими иллюстрациями с подписью на английском языке — идеальный подарок для маленьких исследователей от 5 лет!
Составляя карту мира из 100 крупных деталей, дети с легкостью запомнят местоположения материков, океанов, а также узнают о выдающихся объектах и животных, характерных для разных регионов планеты.
Пазл создан специально для детей от 5 лет – удобный размер элементов, привлекательный дизайн и легкая сборка сделают процесс не только полезным, но и веселым.
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов — 100 штук
- Рекомендуемый возраст: от 5 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 16х6х20
- Размер готовой картинки, см: 28×39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 39 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 190 ₴





