Пазли DoDo Карта Украины
100 элементов
Пазл Карта Украины – это увлекательная развивающая игра для детей от 5 лет, которая поможет весело изучать географию и культуру нашей страны.
Узнаем больше о родной Украине! Какие известные достопримечательности архитектуры находятся в каждом регионе, которые зверюшки населяют нашу страну, и какие интересные места стоит посетить.
Составляя яркую иллюстрированную карту, малыши узнают о выдающихся городах, природных богатствах и интересных символах Украины.
Все элементы набора выполнены из прочного и высококачественного картона, который не расслаивается и не деформируется во время игр.
Идеальный подарок для маленьких исследователей и путешественников:
- знакомит детей с городами и символами Украины в интересной игровой форме
- помогает тренировать зрительную память
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Особенности:
- яркие цвета
- безопасные материалы
- стильная коробка с ручкой для хранения и удобной транспортировки
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов — 100
- Рекомендуемый возраст: от 5 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 18х27,5х6,5
- Размер готовой картинки, см: 46×64
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 46 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 349 ₴









