Пазл 4в1 DoDo Времена года 4 картинки 12-16-20-24 элемента 22х22см

Пазли 4в1 DoDo Времена года
12-16-20-24 элемента
Увлекательный набор пазлов от популярного украинского производителя Dodo познакомит любознательного малыша с порами года.
На иллюстрациях изображены очаровательные картинки с природой, которые помогают обучать малышей смене сезонов.
В одном наборе представлено 4 уровня сложности пазла: на 12, 16, 20 и 24 элемента, так что игру можно усложнять со временем.
Игровой набор состоит из 4 тематических пазлов, в которых каждая картинка имеет разную сложность.
Зима состоит из 12 элементов, Весна - с 16, Лето - из 20, и сама сложная картинка Осень - 24 элемента.
Таким образом, с каждым уровнем ребенок будет учиться решать все более сложные задачи.
Все элементы набора выполнены из прочного и высококачественного картона, который не расслаивается и не деформируется во время игр.
Пазлы - развивающая и увлекательная игра для ребенка:
- помогает тренировать зрительную память
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Особенности:
- яркие цвета
- безопасные материалы
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество картинок - 4
- Количество элементов — 1 пазл × 12 ел., 1 пазл × 16 ел., 1 пазл × 20 ел., 1 пазл × 24 ел.
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 15х15х15
- Размер готовой картинки, см: 22×22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 349 ₴





