Пазлы для самых маленьких 3в1 DoDo Сельские животные 3штуки по 2-3-4 элемента 14х16см

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беби пазлы 3в1 DoDo Сельские животные
3 картинки по 2-3-4 елементи
В набор пазлов для самых маленьких входит 3 разноцветных картинки, каждая из которых состоит от 2 до 4 элементов.
Серия 2-3-4 элемента - идеальные первые пазлы. Сначала малыши учатся составлять простейшие фигуры из двух элементов, затем усложняют задачу с тремя, а затем — четырьмя элементами.
Подбирая друг к другу соответствующие элементы ребенок формирует у себя новые знания и полезные умения.
Малыш легко справится с задачей, поскольку картинка не только отличается фигурной формой, но и цветом.
Пазлы - развивающая и увлекательная игра для ребенка:
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Особенности:
- рисунки выполнены в привычном для детей мультипликационном стиле
- все элементы изготовлены из прессованного, плотного картона
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов - 1 пазл × 2 элемента, 1 пазл × 3 элемента, 1 пазл × 4 элемента
- Количество картинок в наборе - 3
- Рекомендуемый возраст: от 18 месяцев
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 24х4х18
- Размер готовой картинки, см: приблизительно 14×16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 16 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 195 ₴










