Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы DoDo Книжный магазин 300 элементов
Пазл Dodo Книжный магазин на 300 элементов отображает книжный магазин во время его утреннего ажиотажа.
На иллюстрации вы увидите, как постоянные клиенты заняли свои любимые места и углублены в новые захватывающие истории.
Продавщица, держа в руках подборку новых книг, спешит расставить их на полке. В то время как клиентка, проходящая мимо, выбирает новую книжку, уверена, что найдет в ней частичку волшебного мира.
Особенности:
- сюжетный рисунок
- коробка имеет изображение фасада книжного магазина, за которым скрывается уютная атмосфера этого уникального заведения.
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов – 300 штук
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 16х6х20
- Размер готовой картинки, см: 28×39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 190 ₴








