Пазл DoDo Ателье мод 300 элементов 28х39см

Пазли DoDo Ателье мод 300 элементов
Пазл Dodo Ателье мод – это увлекательный шанс ощутить всю элегантность и утонченность модного мира.
Этот пазл на 300 элементов отражает атмосферу ателье, где создаются и оживают самые яркие образы.
На иллюстрации вы увидите клиентку, которая примеряет элегантное платье для особого мероприятия, талантливую галстуком, создающую новый шедевр, который обязательно привлечет внимание, и управляющего, умело принимающего заказы на новые наряды.
Каждый элемент этого пазла – это особенные моменты из жизни модного ателье.
Особенности:
- сюжетный рисунок
- коробка имеет изображение фасада модного заведения, за которым скрывается внутренняя атмосфера стильного ателье
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов – 300 штук
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 16х6х20
- Размер готовой картинки, см: 28×39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 190 ₴







