Пазл DoDo Paw Patrol Приключения в Джунглях 2 картинки 24-36 элементов 20х27см

Пазлы DoDo Paw Patrol Приключения в Джунглях
24+36 элементов
Пазл Dodo Paw Patrol: Приключения в Джунглях - это увлекательный набор, состоящий из двух пазлов: один на 24 элемента, а другой на 36 элементов.
На ярких иллюстрациях изображены любимые герои – щенята из команды Paw Patrol, которые отправляются в джунгли на увлекательные миссии. Они исследуют дикие места, знакомятся с экзотическими животными и помогают своим друзьям в любых приключениях!
Этот набор пазлов отлично подходит для развития мелкой моторики, логического мышления и внимательности у детей.
Разное количество элементов позволяет постепенно увеличивать сложность, что помогает детям развивать навыки и уверенность в составлении пазлов.
Пазл Приключения в Джунглях станет отличным подарком для маленьких фанатов смелых щенят и их захватывающих историй.
Пазлы - развивающая и увлекательная игра для ребенка:
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Сборка пазлов - это увлекательное занятие, когда ребенок может наблюдать за процессом создания новой картины и увидеть финальный результат своих усилий – завершенный, собранный пазл.
Работая над пазлом, дети учатся решать проблемы и работать методом проб и ошибок, что является полезным навыком во всех аспектах жизни.
Особенности:
- Сюжетный рисунок
- Яркие цвета
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов — 24-36 штук
- Количество картинок - 2
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 16,2х19,8х5,8
- Размер готовой картинки, см: 20×27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 198 мм |
| Ширина упаковки | 162 мм |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 239 ₴





