Пазлы для самых маленьких 6в1 DoDo Дикие животные 6штук по 2-4 элемента 14х16см

Беби пазлы 6в1 DoDo Дикие животные 6 картинок по 2-3-4 элемента
Пазлы для самых маленьких 6в1 от производителя Dodo подойдут малышам в возрасте от 18-ти месяцев.
В набор пазлов входит 6 разноцветных картинок, каждая из которых состоит от 2 до 4 объемных элементов.
В наборе пазлов Дикие животные собрались веселая обезьянка, яркий крокодильчик, пушистый лев и другие экзотические животные, которые станут любимыми в малышке.
Серия 2-3-4 элемента - идеальные первые пазлы. Сначала малыши учатся составлять простейшие фигуры из двух элементов, затем усложняют задачу с тремя, а затем — четырьмя элементами.
Из 2-х деталей ребенок сможет собрать обезьянку и львенка, из 3-х жирафа и крокодила, а из 4-х слона и зебру.
Малыш легко справится с задачей, поскольку картинка не только отличается фигурной формой, но и цветом. Подбирая друг к другу соответствующие элементы ребенок формирует у себя новые знания и полезные умения.
Пазлы можно хранить в удобной коробке с ручкой, в которой они поставляются.
Пазлы - развивающая и увлекательная игра для ребенка:
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Особенности:
- рисунки выполнены в привычном для детей мультипликационном стиле
- все элементы изготовлены из прессованного, плотного картона
- пазлы можно хранить в удобной коробке с ручкой, в которой они поставляются
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов - 2 пазла × 2 элемента, 2 пазла × 3 элемента, 2 пазли × 4 элемента
- Количество картинок в наборе - 6
- Рекомендуемый возраст: от 18 месяцев
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 12х12х12
- Размер готовой картинки, см: приблизительно 14×16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 14 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 195 ₴






