Пазл игра DoDo Ищи и находи Кошачье кафе 100 элементов 33х47см

Пазлы игра DoDo Ищи и находи
Кошачье кафе100 элементов
Интересный развивающий пазл на 100 элементов сочетает сборку с веселой игрой на внимательность: по завершении картинки ребенок должен найти спрятанные объекты по подсказкам на специальных карточках.
Пазлы - развивающая и увлекательная игра для ребенка:
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Сборка пазлов - это увлекательное занятие, когда ребенок может наблюдать за процессом создания новой картины и увидеть финальный результат своих усилий – завершенный, собранный пазл.
Работая над пазлом, дети учатся решать проблемы и работать методом проб и ошибок, что является полезным навыком во всех аспектах жизни.
Особенности:
- Сюжетный рисунок
- Яркие цвета
- 20 интерактивных задач для развития внимательности и логики
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов — 100 штук
- 2 двусторонние карточки с заданиями на 4 языках (английская, украинская. польский, немецкий)
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 18х22х6
- Размер готовой картинки, см: 33×47
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 229 ₴







