Пазл игра DoDo Ищи и находи Дары осени 80 элементов 28х39см

Пазлы игра DoDo Ищи и находи
Дары осени 80 элементов
Развивающий пазл Дары осени на 80 элементов сочетает сборку с веселой игрой на внимательность: по завершении картинки ребенок должен найти спрятанные объекты по подсказкам на специальных карточках.
Пазлы - развивающая и увлекательная игра для ребенка:
- помогает тренировать зрительную память
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Сборка пазлов - это увлекательное занятие, когда ребенок может наблюдать за процессом создания новой картины и увидеть финальный результат своих усилий – завершенный, собранный пазл.
Работая над пазлом, дети учатся решать проблемы и работать методом проб и ошибок, что является полезным навыком во всех аспектах жизни.
Особенности:
- Сюжетный рисунок
- Яркие цвета
- 20 интерактивных задач для развития внимательности и логики
- безопасные материалы
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов – 80 штук
- 2 двусторонние карточки с заданиями на 4 языках (английская, украинская. польский, немецкий)
- Рекомендуемый возраст: от 5 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 19,8х16,2х5,8
- Размер готовой картинки, см: 28×39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Дети |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 198 мм |
| Ширина упаковки | 162 мм |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 215 ₴







